publice script

로고
첫페이지로 이동 로그인 아이디/비번찾기 회원가입
전체메뉴
전체메뉴 닫기
JC소개 서울JC 행사일정 커뮤니티 자료실 국내외JC SBN
JCI창시자 회장인사말 행사일정확인 자유게시판 일반자료실 자매JC SBN
JCI4대이념 창립멤버 공지사항 회의자료실 스폰서JC 회원현황
JCI란? 기구표 회원소식 연수자료실 우호JC
한국JC유래 서울JC역사 서울JC 주요뉴스 PHOTO
JCI강령 역대회장 및 사업 지방JC 주요뉴스 MOVIE
JCI신조 사무국약도 한국·지구 공지 서울JC 신문
세네타 사업계획 서울JC 매거진
한국JC노래 자매/스폰서/우호JC
특우회
서울JC정관및규정
JC소개
서울JC
행사일정
커뮤니티
자료실
국내외JC
SBN
행사일정

서울 JC의 모든 행사일정을 상세히 확인 하실 수 있습니다.

해당 월 및 일간 행사일정을 확인하시려면 LIST를 클릭하시면 확인 하실 수 있습니다.

금일 행사일정...
2018년 1
1 WEEK 2 WEEK 3 WEEK 4 WEEK 5 WEEK 6 WEEK 7 WEEK
1월

Sat Jan 20 00:00:00 KST 2018

2018년도 114차 정기총회 및 회장단감사 이.취임식

Thu Jan 25 00:00:00 KST 2018

필리핀 마닐라 자매JC 창립70주년

2월

Sat Feb 03 00:00:00 KST 2018

감사연수회

Sun Feb 04 00:00:00 KST 2018

[워크샵]전국JC지구.지방JC 사무국장연수

Wed Feb 07 00:00:00 KST 2018

2월 이사회

Sat Feb 24 00:00:00 KST 2018

[직무교육]전국 지구.지방JC 간사

3월

Sat Mar 03 00:00:00 KST 2018

제438기 신입회원훈련원

Wed Mar 07 00:00:00 KST 2018

3월 이사회

Sun Mar 11 00:00:00 KST 2018

JCI 아.태 세네타 골프대회

Mon Mar 19 00:00:00 KST 2018

제64주년 창립행사

Sat Mar 31 00:00:00 KST 2018

제204기 임원연수회

4월

Sat Apr 07 00:00:00 KST 2018

제439기 신입회원훈련원

Wed Apr 11 00:00:00 KST 2018

4월 이사회

Sat Apr 28 00:00:00 KST 2018

제440기 신입회원훈련원

5월

Wed May 09 00:00:00 KST 2018

5월 이사회

Sat May 12 00:00:00 KST 2018

제441기 신입회원훈련원

Sat May 12 00:00:00 KST 2018

제2018-1기 기존회원연수회

Thu May 24 00:00:00 KST 2018

제68차 JCI 가고시마 아태대회

6월

Thu Jun 07 00:00:00 KST 2018

6월 이사회

Sat Jun 09 00:00:00 KST 2018

제442기 신입회원훈련원

Fri Jun 15 00:00:00 KST 2018

제46회 한국어 변론대회

7월

Wed Jul 11 00:00:00 KST 2018

7월 이사회

Sat Jul 21 00:00:00 KST 2018

제205기 임원연수회

Sat Jul 28 00:00:00 KST 2018

제443기 신입회원훈련원

8월

Wed Aug 01 00:00:00 KST 2018

JCI 글로벌 파트너십 서밋

Wed Aug 08 00:00:00 KST 2018

8월 이사회

Sat Aug 11 00:00:00 KST 2018

제2018-2기 기존회원연수회

9월

Sat Sep 01 00:00:00 KST 2018

제206기 임원연수회

Wed Sep 05 00:00:00 KST 2018

9월 이사회

10월

Thu Oct 04 00:00:00 KST 2018

[전국회원대회]일본JC

Sat Oct 06 00:00:00 KST 2018

제444기 신입회원훈련원

Wed Oct 10 00:00:00 KST 2018

10월 이사회

Fri Oct 19 00:00:00 KST 2018

제67차 전국회원대회

Sat Oct 27 00:00:00 KST 2018

제207기 임원연수회

Tue Oct 30 00:00:00 KST 2018

제73차 JCI 고아 세계대회

11월

Sat Nov 03 00:00:00 KST 2018

제208기 임원연수회

Wed Nov 07 00:00:00 KST 2018

11월 이사회

Sat Nov 17 00:00:00 KST 2018

제445기 신입회원훈련원

12월

Wed Dec 05 00:00:00 KST 2018

12월 이사회

Sat Dec 08 00:00:00 KST 2018

제2018-3기 기존회원연수