publice script

로고
첫페이지로 이동 로그인 아이디/비번찾기 회원가입
전체메뉴
전체메뉴 닫기
JC소개 서울JC 행사일정 커뮤니티 자료실 국내외JC SBN
JCI창시자 회장인사말 행사일정확인 자유게시판 일반자료실 자매JC SBN
JCI4대이념 창립멤버 공지사항 회의자료실 스폰서JC 회원현황
JCI란? 기구표 회원소식 연수자료실 우호JC
한국JC유래 서울JC역사 서울JC 주요뉴스 PHOTO
JCI강령 역대회장 및 사업 지방JC 주요뉴스 MOVIE
JCI신조 사무국약도 한국·지구 공지 서울JC 신문
세네타 사업계획 서울JC 매거진
한국JC노래 자매/스폰서/우호JC
특우회
서울JC정관및규정
JC소개
서울JC
행사일정
커뮤니티
자료실
국내외JC
SBN
커뮤니티 :: 한국·지구 공지
번호 제목 등록자 등록일 조회
447 제31회 서울지구JC 부인회원 연수회 seouljc Thu May 22 15:56:45 KST 2014 2828
446 제2회 서울지구청년회의소 지구회장배 회원가족 골프대회 개최 안내 seouljc Mon Jun 10 11:24:39 KST 2013 3370
445 2012 제67차 타이베이 세계대회 전체일정(0910 업데이트) seouljc Mon Sep 10 00:00:00 KST 2012 3264
444 제67차 JCI 타이베이 세계대회 주관여행사 공모안내 seouljc Fri Sep 07 00:00:00 KST 2012 3333
443 제 387 기 신입회원 훈련원 개최안내 (조치원 홍익대국제연수원) seouljc Fri Aug 17 00:00:00 KST 2012 3471
442 인천지구 2단계 회원연수회 seouljc Tue Aug 07 00:00:00 KST 2012 3358
441 제174기 임원연수회 개최통보 (제주 리조텔타운) seouljc Wed Aug 01 00:00:00 KST 2012 3467
440 JCI Be Better Index 설문조사 참여안내 seouljc Wed Jul 18 00:00:00 KST 2012 3435
439 2012년 한국JC 하반기회비 확정통보 및 청구 seouljc Thu Jul 12 00:00:00 KST 2012 3468
438 새로운 JCI 국제연수 비전과 전략 안내(2013년 1월부터 시행) seouljc Thu Jul 12 00:00:00 KST 2012 1500
437 제67차 JCI 타이베이 세계대회 사전등록 안내 seouljc Tue Jul 10 00:00:00 KST 2012 1013
436 경기지구청년회의소 기존회원(2단계)연수 개최 통보의 건 seouljc Mon Jul 02 00:00:00 KST 2012 924
435 2012년도 하반기 회비청구를 위한 업무 협조 요청 seouljc Fri Jun 15 00:00:00 KST 2012 1015
434 제62차 JCI 홍콩 아‧태대회 등록명단 변경 안내 seouljc Thu Jun 14 00:00:00 KST 2012 951
433 전국 유스JC 하계활동사업 지원금 신청 통보 seouljc Thu Jun 14 00:00:00 KST 2012 1085